| Nom | SS 304 tôle laminée / bobine |
|---|---|
| Technique | HL / miroir |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | Blanc lumineux |
| Épaisseur | 7 mm |
| Diamètre | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Type de connexion | norme ou comme demande |
| Application du projet | Construction, machines, électronique, industrie de lumière, etc. |
| Classification de la température | La norme |
| Type de fin | norme ou comme demande |
| Nom | Gouttière de boîte de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Spécifications | 0.8*900mm |
| Utilisation | Gouttière de l'eau |
| surface | 2B |
| Catégorie | 304 |
| Nom | Gouttière couvrante de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Épaisseur | 2.5mm |
| Utilisation | Couvrir la gouttière |
| surface | Lumineux |
| Catégorie | 201 |
| Nom | 316 Faisceau U en acier inoxydable |
|---|---|
| Taille | 120 mm |
| Largeur de jambe | 53 mm |
| Application du projet | canal d'eau |
| Grade | 316 |
| Nom | Plaque en acier inoxydable 304 de 80 mm |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid / Laminé à chaud |
| Épaisseur | 80 mm |
| Grade | 304 |
| taille | 1500 * 6000 mm ou selon les besoins |
| Nom | Plaques d'acier inoxydable 304L laminées à froid |
|---|---|
| Techinical | D'une épaisseur n'excédant |
| Épaisseur | 0.5 mm |
| Grade | 304L |
| Surface | à froid |
| Nom | 304 fils en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Tirage à froid |
| Épaisseur | 1mm 2mm |
| norme | Pour l'ASTM |
| Application du projet | Parties de machines ou industrie |
| Nom | Poutre en double T de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Caractéristiques | 100*50*5*7 |
| Emballage | Emballage navigable standard |
| Application | Construction |
| Catégorie | 304 |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 2mm |
| Matériel | 304 |
| Surface | 2B |