| Nom | tuyaux d'acier 310S inoxydables |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 9mm |
| Catégorie | 310S |
| Longueur | 12M |
| Nom | Barre ronde en acier au carbone |
|---|---|
| Surdose | 42 mm |
| Longueur | Personnalisé ou 6000 mm |
| Application du projet | Construction |
| Le type | Selon les besoins du client |
| Nom | cornière d'acier au carbone |
|---|---|
| Épaisseur | 5 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Application du projet | Construction, bâtiment |
| Grade | Pour l'aéronef |
| Nom | Acier à angle en acier au carbone |
|---|---|
| Épaisseur | 6 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Application du projet | Selon les besoins |
| Service de traitement | Les produits de la sous-culture sont classés dans la catégorie des produits de la sous-culture. |
| Nom | Faisceau H en acier au carbone |
|---|---|
| Application du projet | Dispositif médical |
| Service de traitement | Coupe |
| Technique | D'une valeur totale de moins de 50 g/m2 |
| La norme | ASTM GIGAOCTET |
| Nom | Tuyaux d'acier 20# sans couture |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 5mm |
| Catégorie | 20# |
| Application | Industrie |
| Nom | Tuyaux d'acier sans couture de Q235B |
|---|---|
| Technique | laminage à chaud |
| Épaisseur | 6mm |
| Catégorie | Q235B |
| Application | Tuyaux d'industrie |
| Nom | 201 tubes en acier inoxydable sans soudure |
|---|---|
| Technique | Étiré à froid |
| Épaisseur de paroi | 3 mm |
| Grade | 201 |
| Longueur | Comme exigences du client |
| Nom | barre ronde de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| OD | 20mm |
| Longueur | 6000mm |
| Application | Construction |
| Catégorie | 316L |
| Type de fin | norme ou comme demande |
|---|---|
| Diamètre | 6 à 1200 mm |
| Méthode de formage | soudé ou sans couture |
| Classification de la température | La norme |
| Épaisseur de paroi | 0.8-100mm |