| nom | Tuyaux de la place 316L d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | comme condition |
| Épaisseur de paroi | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie | 316L |
| Longueur | Personnalisation |
| nom | tuyaux d'acier 316l et garnitures inoxydables |
|---|---|
| Technique | Disponible poli étiré à froid |
| Épaisseur de paroi | 3mm |
| Catégorie | 316L |
| Longueur | comme demande du client |
| nom | Tuyaux 316L de solides solubles |
|---|---|
| Technique | Délié ou poli |
| Épaisseur de paroi | Comme client requis |
| Catégorie | 316L |
| Longueur | 6000 millimètres |
| Nom | 201 Pièces en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Pâte à crêpes |
| Épaisseur de paroi | 3 mm |
| Grade | 201 |
| Longueur | Personnalisation |
| Nom | 201 Pièces en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Étiré à froid |
| Épaisseur de paroi | 8 mm |
| Grade | 201 |
| Longueur | comme en a été faite la demande |
| Nom | SUS202 bobine en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | 2B |
| Grade | Les produits de l'industrie |
| Couleur | Gris naturel |
| Épaisseur | 2 mm |
| Nom | 316 bobine en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | n° 1 |
| Grade | 316 |
| Couleur | L'écorce naturelle |
| Épaisseur | 1.4 mm |
| Nom | Bobine en acier inoxydable 316Ti |
|---|---|
| Technique | NO1 laminés à chaud |
| Grade | 316Ti |
| Couleur | Les écailles |
| Épaisseur | 1.5 mm |
| Nom | SUS316LN bobine en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | No 1 ou laminage à froid |
| Grade | Les produits de base sont les suivants: |
| Couleur | Noir naturel |
| Épaisseur | Personnalisé |
| Nom | bobine de l'acier inoxydable 321 |
|---|---|
| Grade | 321 |
| Couleur | argenté ou noir |
| Taille | Selon les besoins |
| Certification | MTC ISO Available |