| nom | Tuyaux 316L d'aiguille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Tuyaux d'aiguille |
| Épaisseur de paroi | 1MM |
| Catégorie | 316L |
| Longueur | 6 mètres |
| Nom | Bobine en acier inoxydable 201 |
|---|---|
| Technique | D'une teneur en poids en poids en poids |
| Grade | 201 |
| Couleur | gris argenté |
| Épaisseur | 0.4mm 0.5mm |
| Nom | Listes de bobines en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | D'une teneur en poids en poids en poids |
| Grade | 201 |
| Couleur | Couleur Naturelle Gris |
| Épaisseur | 0.8 mm 1 mm |
| Nom | Pièces de bobine en acier inoxydable 201 |
|---|---|
| Technique | laminés à froid |
| Grade | 201 |
| Couleur | argent blanc |
| Épaisseur | 1.2 mm 1,5 mm |
| Nom | Série 400 bobines en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Pâte à crêpes |
| Grade | 410 420 430 |
| Couleur | Gris naturel |
| Épaisseur | 0.1-8mm |
| Nom | 430 bandes de bobines chinoises en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Grade | 430 |
| Couleur | 2B |
| Épaisseur | 0.6mm 0.7mm |
| Nom | 410 bobines d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Réchauffé et mariné |
| Grade | 410 |
| Couleur | 2B / BA |
| Épaisseur | 2mm 3mm |
| Nom | Rouleaux en acier inoxydable 201 rouleaux en bandes de SS chinois |
|---|---|
| Technique | Nivelation |
| Grade | 201 J1 J2 J3 |
| Couleur | Couleur naturelle |
| Épaisseur | 3mm 4mm |
| Nom | Fabrique chinoise de bobines en acier inoxydable 201 |
|---|---|
| Technique | Détails de l'utilisation |
| Grade | 201 J1 J2 J3 |
| Couleur | Couleur naturelle blanc gris |
| Épaisseur | 0.5 mm 0,6 mm |
| Nom | SUS304L bobine en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Laminage à froid |
| Grade | SUS304L |
| Couleur | couleur grise |
| Épaisseur | 0.6 mm |