| Nom | tuyaux d'aiguille de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur de paroi | Personnalisé |
| Grade | 316L |
| Longueur | 6m |
| nom | tuyaux sans couture de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Technique | sans couture |
| Épaisseur de paroi | SCH40 |
| Catégorie | 316L |
| Longueur | 6m ou comme exigence de client |
| nom | la place de l'acier inoxydable 316L siffle les tubes rectangulaires |
|---|---|
| Technique | soudé ou sans couture |
| Épaisseur de paroi | Comme client requis |
| Catégorie | 316L |
| Longueur | 6m ou comme exigence de client |
| Nom | S30500 bobine en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Laminez à froid |
| Grade | S30500 |
| Couleur | le miroir |
| Épaisseur | 0.5 mm |
| Nom | SUS316L bobine en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | N°1 ou roulement à froid |
| Grade | SUS316L |
| Couleur | Noir |
| Épaisseur | 0.45 mm |
| Nom | 201 tuyaux d'acier inoxydables |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 2mm-100mm |
| Catégorie | 201 |
| Surface | No.1 |
| Nom | tuyaux d'acier 310S inoxydables |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 2mm |
| Catégorie | 310S |
| Longueur | 6000mm |
| Nom | 410 bobines d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Acier inoxydable |
| Grade | 420 |
| Couleur | 2B |
| Épaisseur | 0.8 mm 1 mm |
| Nom | 430 bandes de bobines chinoises en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | à froid |
| Grade | 430 |
| Couleur | 2B / BA |
| Épaisseur | 2mm 3mm |
| Nom | 410 bandes de bobines en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Roulement à froid |
| Grade | 410 420 430 |
| Couleur | 2B ou sur demande |
| Épaisseur | 00,7 mm 0,8 mm 0,9 mm |