| Nom | 201 barres d'acier inoxydables |
|---|---|
| Surdose | 40 mm |
| Application du projet | Décoration, bâtiment |
| Couleur | Naturel |
| Technique | 8K |
| Nom | 410 barres d'acier inoxydables |
|---|---|
| Surdose | 45 mm |
| Application du projet | Appareils pour meubles |
| Couleur | Couleur grise |
| Technique | le miroir |
| Nom | Tube inoxydable 310S de tuyau d'acier |
|---|---|
| Technique | Comme une exigence |
| Épaisseur de paroi | SCH10 |
| Grade | 316L |
| Longueur | Personnalisation |
| Surface | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Longueur | 1000-6000mm ou comme exigences de client |
| Traitement | Recuit, marinage, polissant |
| Emballage | Paquet standard de marchandises pouvant être exportées |
| Nom | Bobine en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | Miroir |
| Épaisseur | 3 millimètres |
| Nom | tuyau sans couture de l'acier inoxydable 201 |
|---|---|
| Technique | laminé à froid |
| Épaisseur de paroi | 3.91mm |
| Catégorie | 201 |
| Longueur | 6m |
| Nom | Barre carrée d'acier inoxydable du BA 201 |
|---|---|
| Spécifications | 50*50mm |
| Utilisation | décoration |
| Surface | BA |
| Catégorie | 201 |
| Nom | tuyau sans couture de l'acier inoxydable 201 |
|---|---|
| Technique | laminé à froid |
| Épaisseur de paroi | 3.68mm |
| Catégorie | 201 |
| Longueur | 6m |
| Nom | câble métallique de solides solubles |
|---|---|
| Technique | Étiré à froid |
| Épaisseur | À la demande du client |
| norme | EN GIGAOCTET ASTM |
| Application du projet | Utilisation en usine |
| Nom | Bande 304 d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Laminage à froid |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | 2B ou naturel |
| Épaisseur | 0.1mm |