| Nom | Poutre en I en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur | 5.5 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Application du projet | Construction |
| Service de traitement | Coupe |
| nom | Tuyaux d'acier inoxydables de SS304 Heatchange |
|---|---|
| Technique | Étiré à froid |
| Épaisseur | 5mm |
| Catégorie | 304 |
| Type | tuyaux ronds |
| Nom | fils en acier inoxydable de la série 400 |
|---|---|
| Technique | Disponible poli étiré à froid |
| Épaisseur | 3mm 4mm |
| norme | Pour l'utilisation de l'appareil |
| Application du projet | Le secteur industriel |
| Nom | fil de corde d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Disponible polonais |
| Épaisseur | 6mm 8mm |
| norme | EN D'ASTM |
| Application du projet | Utilisation d'industrie |
| Nom | fil de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Technique | Étiré à froid |
| Épaisseur | comme nécessaire |
| norme | Pour les appareils de traitement des eaux usées |
| Application du projet | Utilisation d'industrie |
| Nom | Fil d'acier inoxydable austénitique |
|---|---|
| Technique | Disponible poli étiré à froid |
| Diamètre | fabrication selon les besoins |
| norme | SUS ASTM |
| Application du projet | Fabrication de pièces |
| Nom | Fil double en acier inoxydable 2205 2507 |
|---|---|
| Technique | À deux étages |
| Diamètre | fabrication selon les besoins du client |
| norme | Pour l'ASTM |
| Application du projet | Fabrication de machines dans l'industrie |
| Nom | barre ronde de l'acier inoxydable 316 |
|---|---|
| Surdose | 30 mm |
| Longueur | 6000 mm ou sur mesure |
| Application du projet | Bâtiment, industrie |
| Le type | Personnalisé |
| Nom | Acier inoxydable hexagone carré plat |
|---|---|
| Surdose | Personnalisé |
| Application du projet | Appareils pour meubles |
| Couleur | Gris naturel |
| Technique | miroir 8K |
| Nom | Bobine de l'acier inoxydable 321 |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Catégorie | 321 |
| Couleur | Ruban |
| Épaisseur | 0.25mm-8mm |