| Nom | Bobine en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Grade d'acier | Pour les produits de la catégorie 304 |
| Couleur | Miroir |
| Épaisseur | 0.3mm |
| Nom | Barre de sortilège d'acier inoxydable du BA 304 |
|---|---|
| Spécifications | 12mm |
| Utilisation | décoration |
| Surface | BA |
| Catégorie | 304 |
| nom | Plaques d'acier inoxydables 321 feuilles d'Inox |
|---|---|
| Techinical | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 12mm |
| Catégorie | 321 |
| Technique | Surface No.1 |
| Nom | bobine de l'acier inoxydable 310S |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Catégorie | 310S |
| Couleur | Lumineux |
| Épaisseur | 0.25mm-13mm |
| Nom | Bobine de l'acier inoxydable 410 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Catégorie | 410 |
| Couleur | Ruban |
| Épaisseur | 3mm-14mm |
| Nom | Bobine en acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Le secteur privé | à froid |
| Grade | autres |
| Couleur | éclats |
| Épaisseur | 0.25mm-8mm |
| Nom | Bobine de l'acier inoxydable 430 |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Catégorie | 430 |
| Couleur | Couleur naturelle |
| Épaisseur | 0.25mm-14mm |
| Nom | tuyaux d'acier 309S inoxydables |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 60mm |
| Catégorie | 309s |
| Longueur | 12M |
| Nom | Gouttière de 304 toits d'acier inoxydable |
|---|---|
| Spécifications | 1.5*1219mm |
| Utilisation | Gouttière d'industrie |
| surface | 2B |
| Catégorie | 304 |
| nom | plats 316L de l'acier inoxydable 8K |
|---|---|
| Techinical | Poli |
| Épaisseur | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie | 316L |
| Technique | 8K a traité |