| Nom | Poutre de la Manche de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille | 50mm |
| Largeur de jambe | 37mm |
| Application | Construction |
| Catégorie | 304 |
| Nom | Tuyaux carrés 304 d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Brossé ou poli |
| Épaisseur | 5 |
| Grade | 304 |
| type | Tuyaux carrés |
| nom | feuilles de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Techinical | Laminé à chaud/laminé à froid |
| Épaisseur | 4mm 5mm |
| Catégorie | 316L |
| GV | Disponible |
| nom | Tubes 304 d'acier inoxydable de tuyaux de solides solubles |
|---|---|
| Technique | Délié poli |
| Épaisseur | SCH40 |
| Catégorie | 304 |
| Type | tuyaux ronds |
| Nom | Plaques en acier inoxydable 201 |
|---|---|
| Techinical | Disponible en polissage |
| Épaisseur | 4mm 5mm |
| Grade | 201 |
| Technique | Réchauffé et mariné |
| Nom | Résistant à l'oxydation |
|---|---|
| Technique | Lavé à l'acide |
| Grade | Pour les produits de la catégorie 304 |
| Couleur | couleur de ruban |
| Épaisseur | 1mm 2mm |
| Nom | ASTM Chine bandes de bobines en acier inoxydable 304/304L |
|---|---|
| Technique | Décoiling Nivelation |
| Grade | Pour les produits de la catégorie 304 |
| Couleur | Lumineux ou blanc |
| Épaisseur | 00,8 mm 0,9 mm |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Matériel | 304 |
| Épaisseur | 4mm |
| Catégorie | 304 |
| Surface | BA |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Matériel | 304 |
| Épaisseur | 5mm |
| Catégorie | 304 |
| Surface | BA |
| Nom | Bobine de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | Miroir naturel |
| Épaisseur | 6 millimètres |