| Nom | Plaque en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | 8K a traité |
| Épaisseur | 0,7 millimètres |
| Grade | 304 |
| Taille | Comme besoins du client |
| Nom | Plaque de coiffure en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Ligne de cheveux traitée |
| Épaisseur | 5 millimètres |
| Grade | 304 |
| Taille | 1250 * 2500 millimètres |
| Nom | Plaque de miroir en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Poli |
| Épaisseur | 1,2 millimètres |
| Grade | 304 |
| Taille | 1500 * 6000mm |
| Nom | Feuilles laminées à froid de l'acier inoxydable 309s |
|---|---|
| Techinical | Laminé à froid |
| Épaisseur | 0.3mm |
| Catégorie | 309s |
| Surface | Laminé à froid |
| Nom | Bobine de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | D'une teneur en poids en poids en poids |
| Grade | 304 |
| Couleur | éclats |
| Épaisseur | 0.2mm-8mm |
| Nom | 201 feuilles d'acier inoxydable |
|---|---|
| Techinical | Remplis à chaud |
| Épaisseur | 12 mm |
| Grade | 304 |
| Surface | NO.1 |
| Nom | Plaques d'acier inoxydable 316L laminées à froid |
|---|---|
| Techinical | D'une épaisseur n'excédant |
| Épaisseur | 8 mm |
| Grade | autres |
| Surface | à froid |
| Nom | 201 feuilles d'acier inoxydable |
|---|---|
| Techinical | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 42mm |
| Catégorie | 201 |
| Surface | No.1 |
| Nom | Cornière de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Épaisseur | 5mm |
| Largeur | 50mm |
| Application | Construction |
| Catégorie | 304 |
| Nom | Poutre de la Manche de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille | 50mm |
| Largeur de jambe | 37mm |
| Application | Construction |
| Catégorie | 304 |