| Nom | Barres d'angle en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Épaisseur | 4 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Application du projet | Botte de toit |
| Couleur | Les écailles |
| Nom | Gouttière 304 de l'eau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur | 1.5mm |
| Utilisation | Couvrir la gouttière |
| surface | 2B |
| Catégorie | 304 |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | laminé à froid |
| Épaisseur | 3mm |
| Matériel | 304 |
| Surface | 2B |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 2mm |
| Matériel | 304 |
| Surface | 2B |
| Nom | Acier à conduits inoxydables |
|---|---|
| Épaisseur | 5.5 mm |
| Largeur | 53 mm |
| Application du projet | Industrie, bâtiment et construction |
| Service de traitement | Leur valeur totale est supérieure ou égale à 50% du prix d'exportation. |
| Nom | Barre de sortilège d'acier inoxydable du BA 304 |
|---|---|
| Spécifications | 14mm |
| Utilisation | décoration |
| Surface | BA |
| Catégorie | 304 |
| Nom | Plaque laminée SS 304 bobine |
|---|---|
| Technique | Laminage à froid |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | Polonais disponible |
| Épaisseur | 6mm |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Température | 655°C |
| Épaisseur | 6.5mm |
| norme | Il y en a |
| Surface | laminage à froid |
| Nom | Pièces en acier inoxydable de catégorie 304 |
|---|---|
| le matériel | 304 |
| Épaisseur | SCH 5S |
| Diamètre extérieur | 0.35 à 915 mm |
| Surface | BA |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| le matériel | D'autres |
| Épaisseur | 5mm |
| Grade | 304 |
| Surface | 2B laminés à froid |