| Nom | Pièces en acier inoxydable |
|---|---|
| le matériel | Acier inoxydable |
| Épaisseur | 2 mm |
| Grade | 304 |
| Surface | laminage à froid |
| Nom | Pièces en acier inoxydable de catégorie 201 |
|---|---|
| Matériel | 201 |
| Épaisseur | SCH 10S |
| Diamètre extérieur | 0.45 à 975 mm |
| Surface | Surface de miroir |
| Livraison | 3 à 5 jours |
|---|---|
| Application du projet | Construction, décoration, industrie, mécanique, etc. |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Forme | En feuille |
| le matériel | 304 acier inoxydable |
| Nom | Bobine en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Catégorie | 304 |
| Couleur | argent |
| Épaisseur | 0.2mm-6mm |
| Nom | Bobine en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Catégorie | 304 |
| Couleur | argent |
| Épaisseur | 0.2mm-6mm |
| Nom | Pièces en acier inoxydable de catégorie 304 |
|---|---|
| le matériel | D'autres |
| Épaisseur | 2.3mm |
| Grade | 303 |
| Surface | 2B |
| Nom | Pièces en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel | D'autres |
| Épaisseur | 3.7mm |
| Grade | 303 |
| Surface | laminage à froid |
| Nom | Le délié de plats de feuilles de l'acier inoxydable 304 a fini |
|---|---|
| Technique | Balayé |
| Épaisseur | Personnalisé |
| Grade | 304 |
| Taille | 1220*2440mm |
| Nom | Plaque en acier inoxydable 304 0,4 mm |
|---|---|
| Technique | Fabrication à froid |
| Épaisseur | 0.4mm |
| Grade | 304 |
| Taille | Comme exigence de client |
| Nom | Plaques laminées à froid en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Réchauffé et mariné |
| Épaisseur | 0.1-10mm |
| Grade | SS304 |
| Surface | Disponible en polissage |