| Nom | 304 bobines titaniques jaunes de Rolls d'or d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | D'une teneur en poids en poids en poids |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | d'or |
| Épaisseur | 0.6mm |
| Nom | barre en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Surdose | 20 mm |
| Longueur | 6000mm ou adapté aux besoins du client |
| Application du projet | Construction, industrie |
| Le type | Rond ou adapté aux besoins du client |
| nom | 304 tuyaux sans couture d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Disponible polonais |
| Épaisseur | 6mm |
| Catégorie | 304 |
| Type | tuyaux ronds |
| Nom | Plats perforés d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Perforé |
| Épaisseur | 0.6mm |
| Grade | 304 |
| Taille | 1219*2438 millimètre |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | hot-rolled |
| Épaisseur | Personnalisé |
| Grade | 316 304 |
| Process | Embossed, Pattern |
| nom | 321 plats de feuilles d'acier inoxydable |
|---|---|
| Techinical | Laminé à froid |
| Épaisseur | 3mm 4mm |
| Catégorie | 321 |
| Technique | surface 2B |
| nom | feuilles de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Techinical | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 7mm |
| Catégorie | 316L |
| MTC | Disponible |
| Nom | Barres carrées en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Surdose | Personnalisé |
| Application du projet | Le bâtiment Jamb |
| Couleur | Gris foncé |
| Technique | miroir 8K |
| nom | 316L a laminé à froid des feuilles d'acier inoxydable |
|---|---|
| Techinical | Laminé à froid |
| Épaisseur | 2.5mm |
| Catégorie | 316L |
| Technique | Laminé à froid |
| Nom | Faisceau en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille | 100 mm |
| Largeur de jambe | 48 mm |
| l'application | réservoir de nettoyage |
| Grade | 304 |