| Nom | Bobine en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Vêtements à l'intérieur desquels on ne dépose pas d'emballages |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | Couleur BA |
| Épaisseur | 0.35mm |
| Nom | Bobine en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | laminage à chaud |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | blanc simple |
| Épaisseur | 5 millimètres |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 1mm |
| Matériel | 304 |
| Surface | NO.1 |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 0.5mm |
| Matériel | 304 |
| Surface | N°1 |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 2mm |
| Catégorie | 304 |
| Surface | N°1 |
| Frais d'échantillonnage | gratuitement |
|---|---|
| Couleur | Ruban blanc |
| Le poids | À la demande |
| Épaisseur | 0.1-12mm |
| Le type-rond | Bande de bobine |
| Nom | Plaques d'acier inoxydable 316 |
|---|---|
| Techinical | BA |
| Thickness | 0.65mm 0.75mm |
| Grade | 316 |
| Procédure | En relief |
| Nom | Miroir Plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Techinical | Cold rolling |
| Thickness | 1.01mm - 15mm |
| Grade | JIS 316 |
| Technique | Mirro, polished |
| Le type-rond | Bande de bobine |
|---|---|
| MTC | Disponible |
| norme | ASTM, AISI, JIS, DIN |
| Épaisseur | 0.1-12mm |
| Le poids | À la demande |
| Nom | 304 feuilles SS |
|---|---|
| Techinical | laminage à chaud |
| Épaisseur | 12 mm |
| Grade | 304 304L |
| Surface | No.1 ou adapté aux besoins du client |