| Nom | Bobine en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | D'une teneur en poids en poids en poids |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | Naturel |
| Épaisseur | 0.7mm |
| Nom | Plaque laminée en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Disponible avec un pinceau |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | Finition HL ou Finition miroir |
| Épaisseur | 6.5mm |
| Nom | Plaques SS plaques 201 J1 J2 J3 |
|---|---|
| Technique | à froid |
| Épaisseur | 0.4mm 0.5mm |
| Grade | 201 |
| Surface | Disponible poli ou gravé |
| Nom | Tubes et tuyaux sans soudure, en acier 35# |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 16mm |
| Catégorie | 35# |
| Application | Charbonnage |
| Nom | Plaques d'acier inoxydable de qualité 304 |
|---|---|
| Material | High Quality Stainless Steel |
| Thickness | 2.25mm |
| Grade | Grade GB 304 |
| Surface | 8K Mirror |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Épaisseur | 2.5 mm |
| Surface | BA |
| Longueur | 6m ou sur mesure |
| Application du projet | Décoration, garde-corps, industrie |
| Nom | Pièces en acier inoxydable de catégorie 304 |
|---|---|
| le matériel | Acier inoxydable |
| Épaisseur | 1.65mm |
| Grade | Grade 304 |
| Surface | BA, laminage à froid |
| Nom | Pièces de qualité Ss304 |
|---|---|
| le matériel | Acier inoxydable |
| Épaisseur | 1.5 mm |
| Grade | 304 |
| Surface | BA |
| Nom | Feuilles d'acier inoxydable de solides solubles 304 |
|---|---|
| Épaisseur | 10mm |
| Grade | 304 |
| Taille | Taille personnalisée |
| Finissez! | Laminé à chaud |
| Nom | Plat de couleur de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Couleur enduite |
| Épaisseur | 2mm |
| Grade | 304 |
| Taille | 1500 * 6000mm |