| Nom | 304 tuyaux carrés d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Froid - manufacturé |
| Épaisseur | 3mm |
| Catégorie | 304 |
| Type | Tuyaux carrés |
| Nom | Poutre en double T de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Les spécifications | 100 fois 50 fois 5 fois 7 |
| Emballage | Emballage standard pour la navigation |
| Application du projet | Salle de production industrielle |
| couleur | Couleur naturelle |
| Nom | Feuilles laminées à froid d'acier inoxydable du délié 316L |
|---|---|
| Techinical | laminé à froid |
| Épaisseur | 0,6 mm |
| Catégorie | 316L |
| Surface | Laminé à froid |
| Nom | Laminé à froid 321 feuilles d'acier inoxydable de délié |
|---|---|
| Techinical | D'une épaisseur n'excédant |
| Épaisseur | 0.8 mm |
| Grade | 321 |
| Surface | à froid |
| Largeur | 1000 mm-2500 mm ou selon la demande |
|---|---|
| Application du projet | Construction, décoration, industrie, mécanique, etc. |
| Forme | En feuille |
| Certificat | La valeur de l'échantillon est la valeur de l'échantillon. |
| Longueur | 1000-6000mm ou comme exigences de client |
| Nom | 304 tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | D'une teneur en poids en poids en poids |
| Épaisseur | 0.3mm |
| Grade | Pour les produits de la catégorie 304 |
| taille | 1250*6000 mm |
| Nom | Bobine de l'acier inoxydable 420 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Catégorie | 420 |
| Couleur | Ruban |
| Épaisseur | 3mm-14mm |
| Nom | Plaques d'acier inoxydable 316 |
|---|---|
| Techinical | 2B = Cold-rolled |
| Thickness | 0.45mm 0.55mm |
| Grade | 316 |
| Technique | Polished, |
| Nom | Bobine 304 d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Catégorie en acier | 304 |
| Couleur | Couleur naturelle |
| Épaisseur | 3 millimètres |
| Nom | bobine de l'acier inoxydable 904L |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Catégorie | 904L |
| Couleur | Couleur de ruban |
| Épaisseur | 0.25mm-14mm |