| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Matériel | 304 |
| Épaisseur | 8mm |
| Catégorie | 304 |
| Surface | HL |
| Nom | Plaques en acier inoxydable 201 |
|---|---|
| Techinical | D'une teneur en poids en poids en poids |
| Épaisseur | 00,6 mm 0,8 mm |
| Grade | 201 |
| Technique | Réchauffé et mariné |
| Nom | 410 tôles d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | à froid ou à chaud |
| Épaisseur | 00,4 mm 0,6 mm 0,8 mm |
| Grade | 410 420 |
| Surface | 2B BA 8K |
| Nom | 410 Plaques d'acier inoxydable Plaques d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 1mm 2mm 3mm |
| Grade | 410 420 430 |
| Surface | 2B Polissé Brossé |
| Nom | Barre ronde de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Surdose | 25 mm |
| Application du projet | balustrade |
| Couleur | Silve |
| Technique | Polissés |
| Nom | Cornière de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Épaisseur | 3mm |
| Largeur | 25mm |
| Application | Construction |
| Catégorie | 304 |
| Nom | Bobine de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Post-traitement |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | Blanc |
| Épaisseur | 0.5mm |
| Nom | Bobine de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | Finition de délié |
| Épaisseur | 8 mm |
| Nom | 304 tuyaux ronds d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Laminage à froid |
| Épaisseur | 3mm |
| Catégorie | 304 |
| Surface | 2B |
| Nom | 304 tuyaux ronds d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Laminage à froid |
| Épaisseur | 1.5mm |
| Catégorie | 304 |
| Type | tuyaux ronds |