| Nom | SS304 tôles en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | à froid |
| Épaisseur | 0.1 mm 0,2 mm 0,3 mm |
| Grade | 304 304l |
| Surface | 2B / BA / 8K |
| Nom | 304 feuilles gravées à l'eau-forte d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Gravé à l'eau-forte |
| Épaisseur | 0.8mm |
| Grade | 304 |
| Taille | 1500*6000mm |
| Nom | Le miroir de l'acier inoxydable 304 dépouille la ceinture |
|---|---|
| Technique | D'une teneur en poids en poids en poids |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | Couleur de miroir |
| Épaisseur | 1.2mm |
| Name | 304 Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | 2B = laminés à froid |
| Thickness | 0.55mm 0.65mm |
| Grade | 304 |
| Technique | Embossed |
| nom | Autour de 304 tuyaux d'acier inoxydables |
|---|---|
| Technique | miroir 8K |
| Épaisseur | 1,6 mm |
| Catégorie | 304 |
| Type | tuyaux ronds |
| nom | 304 tuyaux de décoration d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | miroir 8K |
| Épaisseur | 6mm |
| Catégorie | 304 |
| Type | tuyaux ronds |
| Nom | Le miroir Rolls de l'acier inoxydable 304 love |
|---|---|
| Technique | D'une teneur en poids en poids en poids |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | Miroir |
| Épaisseur | 0.9mm |
| Nom | Les plaques d'acier inoxydables ont gravé les feuilles en refief 304 |
|---|---|
| Technique | Modèle produit |
| Épaisseur | 3mm |
| Grade | 304 |
| Taille | Comme besoins du client |
| Nom | 304 tôle HL en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Grade | 304 |
| taille | Comme requirments |
| Nom | Plat de relief de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Divers modèles |
| Épaisseur | 10 millimètres |
| Grade | 304 |
| taille | 1219 * 2438 |