| Nom | Plaque en acier inoxydable de 60 mm 304 |
|---|---|
| Technique | à chaud/ à froid |
| Épaisseur | 60 mm |
| Grade | 304 |
| taille | 1219*2438 ou adapté aux besoins du client |
| Nom | Bande 304 d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | D'une teneur en poids en poids en poids |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | éclats |
| Épaisseur | 0.8mm |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Surface | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
| Traitement | Recuit, marinage, polissant |
| Certificat | La valeur de l'échantillon est la valeur de l'échantillon. |
| Largeur | 1000mm-2500mm ou comme en a été faite la demande |
| Nom | Plaques chinoises en acier inoxydable ASTM 304 |
|---|---|
| Technique | à froid |
| Épaisseur | 1 mm 1,5 mm |
| Grade | 304 |
| Surface | Disponible avec brossage poli |
| Name | Stainless steel sheets for mirrors |
|---|---|
| Le type | En feuille |
| Grade | 201, 304, 306, 310S |
| Process | 8K Mirror |
| Application du projet | Bâtiment d'usine, bâtiment de cuisine, décoration |
| Nom | L'acier inoxydable couvre 304 |
|---|---|
| Techinical | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 8mm |
| Catégorie | 304 304L |
| Surface | No.1 |
| Nom | Plaque en acier inoxydable 304 0,8 mm |
|---|---|
| Technique | Disponible en polissage |
| Épaisseur | 0.8 mm |
| Grade | 304 |
| taille | Personnalisation |
| Name | Stainless steel sheets plates 304 |
|---|---|
| Techinical | Cold-rolled |
| Épaisseur | 0.5mm 0.7mm |
| Grade | 304 |
| Technique | Annealed and Pickled |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Le type | Plaque |
| Grade | 201, 304, 306 |
| Procédure | 2B, 8K, miroir |
| Application du projet | Bâtiment industriel, bâtiment de cuisine |
| Nom | feuilles SUS 304 SS |
|---|---|
| Technique | à froid |
| Épaisseur | 0.4mm 0.5mm 0.6mm |
| Grade | 304 |
| Surface | 2B BA 8K |