| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Épaisseur | 1.11 mm - 15 mm |
| Grade | JIS 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished, Mirror |
| Name | Widely use stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Thickness | 0.99mm - 15mm |
| Grade | ASTM 304 |
| Technique | Polished, 8K |
| Nom | Plaques d'acier inoxydables 304 |
|---|---|
| Techinical | Disponible adapté aux besoins du client |
| Épaisseur | 2mm |
| Grade | 300 séries |
| Surface | 2B / BA / 8K |
| Nom | Plaques d'acier inoxydables 304 |
|---|---|
| Techinical | Laminé à chaud/laminé à froid |
| Épaisseur | 0.5mm |
| Catégorie | 300 séries |
| Surface | 2B / BA |
| Surface | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Longueur | 1000-6000mm ou comme exigences de client |
| Dureté | HV200-HV280 |
| Livraison | 3 à 5 jours |
| Épaisseur | 0.1mm-100mm |
| Nom | 2mm 304 feuilles d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | à froid |
| Épaisseur | 2 mm |
| Grade | Pour les produits de la catégorie 304 |
| Surface | Réchauffé et mariné |
| Nom | Feuilles colorées d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Couleur |
| Épaisseur | 0.2mm |
| Grade | 304 |
| Taille | Personnalisé |
| Nom | 304 feuilles d'acier inoxydable |
|---|---|
| Techinical | Laminé à froid |
| Épaisseur | 6 mm |
| Grade | 304 |
| Surface | 2B |
| Nom | 304 feuilles de relief d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 10mm |
| Grade | 304 |
| Taille | 1500 * 6000mm |
| Nom | Plaques d'acier inoxydable laminées à froid |
|---|---|
| Technique | à froid |
| Épaisseur | 1mm 1.2mm 1.5mm |
| Grade | 304 304l |
| Surface | 2B naturel |