| Nom | Bobine de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | Couleur naturelle |
| Épaisseur | 0.4mm |
| Nom | Bobine de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Catégorie en acier | 304 |
| Couleur | argent blanc |
| Épaisseur | 0.5mm |
| Nom | Bobine de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminage à froid |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | Couleur personnalisée |
| Épaisseur | 3.5 |
| Nom | Bobine de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Froid - construit |
| Catégorie | 304 |
| Couleur | Ruban lumineux |
| Épaisseur | 0.25mm |
| Nom | Bobine de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminage à froid |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | Ruban brillant |
| Épaisseur | Comme demande |
| Nom | Feuilles laminées à froid de l'acier inoxydable 310s |
|---|---|
| Techinical | laminé à froid |
| Épaisseur | 3mm |
| Catégorie | 310S |
| Surface | Laminé à froid |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 10mm |
| Catégorie | 304 |
| Surface | N°1 |
| Name | Stainless steel sheets plates 316 |
|---|---|
| Techinical | à froid |
| Thickness | 0.3mm 0.4mm |
| Grade | 316 |
| Technique | Polished |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| Épaisseur | 0.35mm 0.45mm |
| Grade | 316 |
| Technique | Polissé, 8K, miroir |
| Nom | Feuilles laminées à froid de l'acier inoxydable 904L |
|---|---|
| Techinical | Laminé à froid |
| Épaisseur | 6mm |
| Catégorie | 904L |
| Surface | Laminé à froid |