| Nom | Feuilles laminées à chaud 304 d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur | 12mm |
| Grade | 304 |
| Taille | 4*8 |
| Finissez! | Recuit |
| Nom | L'acier inoxydable couvre 304 |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-30mm |
| Grade | 304 |
| Taille | Taille personnalisée |
| Finissez! | 2B NO.1 |
| Nom | Plaques d'acier inoxydable 304 laminées à froid |
|---|---|
| Technique | à froid |
| Épaisseur | 0.1 mm 0,15 mm 0,2 mm |
| Grade | Pour les produits de la catégorie 304 |
| Surface | 2B lisse |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Construction, décoration, industrie, mécanique, etc. |
| Longueur | 1000-6000mm ou comme exigences de client |
| Le bord | Bord de moulin, bord fendu |
| Livraison | 3 à 5 jours |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Construction, décoration, industrie, mécanique, etc. |
| Traitement | Recuit, marinage, polissant |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Épaisseur | 0.1mm-100mm |
| Largeur | 1000mm-2500mm ou comme en a été faite la demande |
|---|---|
| Longueur | 1000-6000mm ou comme exigences de client |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Le bord | Bord de moulin, bord fendu |
| Application du projet | Construction, décoration, industrie, mécanique, etc. |
| largeur | 1000 mm-2500 mm ou selon la demande |
|---|---|
| dureté | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Surface | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Le bord | Bord de moulin, bord fendu |
| Nom | Plat de relief de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Traitement des motifs |
| Épaisseur | 1,5 millimètres |
| Grade | 304 |
| taille | À la demande |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | laminés à froid = 2B |
| Thickness | 1.11mm - 15mm |
| Grade | AST, 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished |
| Nom | 304 tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Techinical | Fabrication à chaud |
| Épaisseur | 50 mm |
| Grade | 304 |
| taille | personnalisé |