| Nom | Bobine de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Balayé |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | Modèle de coiffure |
| Épaisseur | 2,5 MILLIMÈTRES |
| Nom | 304 tuyaux d'acier inoxydables |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 2mm-100mm |
| Catégorie | 304 |
| Surface | 2B |
| Nom | 304 tuyaux d'acier inoxydables |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 3mm |
| Catégorie | 304 |
| Surface | No.1 |
| Nom | U-poutre de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille | 63mm |
| Largeur de jambe | 40mm |
| Application | Construction |
| Catégorie | 304 |
| Nom | Plaques d'acier inoxydable 316 laminées à froid |
|---|---|
| Techinical | D'une épaisseur n'excédant |
| Épaisseur | 50 mm |
| Grade | 316 |
| Surface | à froid |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| Épaisseur | Personnalisé |
| Grade | SS316 |
| Procédure | En relief, avec des motifs, |
| Surface | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Longueur | 1000-6000mm ou comme exigences de client |
| Forme | En feuille |
| livraison | 3 à 5 jours |
| certificat | La valeur de l'échantillon est la valeur de l'échantillon. |
| Nom | Plaques d'acier inoxydables 304 |
|---|---|
| Techinical | Disponible adapté aux besoins du client |
| Épaisseur | 4mm |
| Grade | 304 |
| Surface | Personnalisé |
| Nom | plaque/plaque en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Techinical | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 20 mm |
| Grade | 304 |
| Application du projet | Construction |
| Nom | Plaque en acier inoxydable de 50 mm 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 50 mm |
| Grade | 304 |
| Taille | Comme demande du client |