| Nom | Tubes en acier inoxydable 304/304L |
|---|---|
| Technique | Ligne de cheveux polie à froid |
| Épaisseur de paroi | 1.6 mm |
| Grade | Pour les produits de la catégorie 304 |
| Longueur | 6 mètres ou sur demande du client |
| Nom | 316/316L Plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Réchauffé et mariné |
| Épaisseur | 1.5mm 2mm |
| Grade | 316/316L |
| Surface | 8K brossé disponible |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | laminé à froid |
| Épaisseur | 3mm |
| Catégorie | 304 |
| Surface | 2B |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | 8K |
| Épaisseur | 3mm |
| Catégorie | 304 |
| Surface | 8K |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Matériel | 304 |
| Épaisseur | 2mm |
| Catégorie | 304 |
| Surface | HL |
| Nom | Barre ronde de l'acier inoxydable 201 |
|---|---|
| OD | 10mm |
| Longueur | 6000mm |
| Application | Construction |
| Catégorie | 201 |
| Nom | Bobine en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | laminage à chaud |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | Miroir poli |
| Épaisseur | 6 millimètres |
| Nom | Pièces en acier inoxydable SS304 |
|---|---|
| Technique | Étiré à froid |
| Épaisseur de paroi | 4 mm |
| Grade | 304 |
| Longueur | comme demande du client |
| Nom | 304/304L fils en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Étiré à froid |
| Épaisseur | 1 mm 1,2 mm |
| norme | ASTM AISI |
| Application du projet | Industrie et construction |
| Nom | tuyaux d'acier 904L inoxydables sans couture |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 3mm |
| Catégorie | 904L |
| Longueur | 6m |