| Nom | Bobine de l'acier inoxydable 316 |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Catégorie | 316 |
| Couleur | Ruban |
| Épaisseur | 0.25mm-8mm |
| Nom | Bobine de l'acier inoxydable SUS304 |
|---|---|
| Technique | Laminage à froid |
| Grade | SUS304 |
| Couleur | Couleur grise |
| Épaisseur | 0.8 mm |
| Nom | 316 barres d'acier inoxydables |
|---|---|
| Surdose | 50 mm |
| Longueur | 6000 mm ou selon les besoins du client |
| Application du projet | Décoration, bâtiment |
| Le type | Basé sur les besoins des clients |
| Nom | Faisceau H en acier inoxydable 316 |
|---|---|
| Les spécifications | 100*100*6*8 |
| Emballage | Personnalisé |
| Application du projet | Construction |
| Couleur | Les écailles |
| Nom | barre ronde de l'acier inoxydable 304L |
|---|---|
| Surdose | 28 mm |
| Application du projet | Le moulage |
| Couleur | La soie noire |
| Technique | Brossé |
| Nom | SUS201 bandes de bobines en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | à froid |
| Grade | SUS201 |
| Couleur | Couleur Naturelle Gris |
| Épaisseur | 1 mm |
| Nom | cornière de l'acier inoxydable 304L |
|---|---|
| Épaisseur | 5 mm |
| Largeur | 63 mm |
| Application du projet | étagère de stockage |
| Couleur | Naturel |
| Nom | Cornière de l'acier inoxydable 316 |
|---|---|
| Épaisseur | 5 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Application du projet | Construction de logement |
| Couleur | Ruban sombre |
| Nom | Cornière en acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Épaisseur | 6 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Application du projet | Construction de l'industrie |
| Couleur | Couleur naturelle |
| Nom | Faisceau h en acier inoxydable 304L |
|---|---|
| Les spécifications | 125*60*6*8 |
| Emballage | emballage sur mesure |
| Application du projet | Bâtiment |
| Couleur | L'écorce naturelle |