| Nom | Résistant à l'oxydation |
|---|---|
| Technique | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Grade | 201 |
| Couleur | Ruban blanc |
| Épaisseur | 00,3 mm 0,5 mm |
| Nom | câble métallique de solides solubles |
|---|---|
| Technique | Étiré à froid |
| Diamètre | fabrication sur demande |
| norme | SUS ASTM |
| Application du projet | Fabrique |
| Nom | 410 bobines d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Grade | 410 |
| Couleur | couleur de ruban |
| Épaisseur | 1 mm |
| Nom | tuyaux d'acier 309S inoxydables |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 2mm |
| Catégorie | 309s |
| Longueur | 12M |
| Nom | Bobine d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Catégorie | 420 |
| Couleur | Couleur naturelle |
| Épaisseur | 0.25mm-8mm |
| Nom | 201 tuyaux d'acier inoxydables sans couture |
|---|---|
| Technique | laminé à froid |
| Épaisseur de paroi | 1.65mm |
| Catégorie | 201 |
| Longueur | 6m |
| Nom | 201 tuyaux d'acier 2B inoxydables sans couture |
|---|---|
| Technique | laminé à froid |
| Épaisseur de paroi | 1.65mm |
| Catégorie | 201 |
| Longueur | 3m |
| Nom | tuyaux d'acier 316L inoxydables sans couture |
|---|---|
| Technique | laminé à froid |
| Épaisseur de paroi | 2.87mm |
| Catégorie | 316L |
| Longueur | 6m |
| Nom | tuyaux d'acier 316L inoxydables sans couture |
|---|---|
| Technique | laminé à froid |
| Épaisseur de paroi | 3.38mm |
| Catégorie | 316L |
| Longueur | 6m |
| Nom | tuyaux d'acier 316L inoxydables sans couture |
|---|---|
| Technique | laminé à froid |
| Épaisseur de paroi | 3.56mm |
| Catégorie | 316L |
| Longueur | 3m |