| Nom | bobine de l'acier inoxydable 309s |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Grade | 309S |
| Couleur | Gris naturel |
| Épaisseur | 0.9 mm |
| Nom | 316 tuyaux d'acier inoxydables |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 10mm |
| Catégorie | 316 |
| Longueur | 12M |
| Nom | Bobine en acier inoxydable 310S |
|---|---|
| Technique | laminage à chaud |
| Grade | 310s |
| Couleur | Noir naturel |
| Épaisseur | 1.2 mm |
| Nom | tuyaux d'acier 310S inoxydables |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 8mm |
| Catégorie | 310S |
| Longueur | 6000mm |
| Nom | 321 tuyaux d'acier inoxydables |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 5mm |
| Catégorie | 321 |
| Longueur | 6000mm |
| Nom | tuyaux d'acier 316L inoxydables |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 3mm |
| Catégorie | 316L |
| Longueur | 12M |
| Nom | 316 tuyaux d'acier inoxydables |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 10mm |
| Catégorie | 316 |
| Longueur | 6m |
| Nom | Poutre de la Manche de l'acier inoxydable 201 |
|---|---|
| Hauteur | 65mm |
| Largeur de jambe | 40mm |
| Application | Construction |
| Noter | 201 |
| Nom | Barre ronde de l'acier inoxydable 321 |
|---|---|
| OD | 18mm |
| Longueur | 6000mm |
| Application | Construction |
| Catégorie | 321 |
| Nom | Poutre en double T de l'acier inoxydable 201 |
|---|---|
| Caractéristiques | 175*90*5*8mm |
| Emballage | Emballage standard digne de la mer |
| Application | construction |
| Catégorie | 201 |