| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Matériel | 304 |
| Épaisseur | 3mm |
| Catégorie | 304 |
| Surface | 8K |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 3mm |
| Catégorie | 304 |
| Surface | 2B |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 3mm |
| Matériel | 304 |
| Surface | NO.1 |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 5mm |
| Matériel | 304 |
| Surface | N°1 |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | laminé à froid |
| Épaisseur | 3mm |
| Catégorie | 304 |
| Surface | 2B |
| Le poids | À la demande |
|---|---|
| Épaisseur | 0.1-12mm |
| Le type-rond | Bande de bobine |
| Couleur | Ruban blanc |
| Frais d'échantillonnage | gratuitement |
| Nom | Les câbles SS |
|---|---|
| Technique | Disponible en polonais - Tiré à froid |
| Épaisseur | 0.1-13 mm |
| norme | DIN GB |
| Application du projet | Utilisation d'industrie |
| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 0.8mm |
| Catégorie | DX52D |
| Application | Réservoir d'eau |
| Nom | Gouttière de boîte 201 d'acier inoxydable |
|---|---|
| Spécifications | 1.2*1000mm |
| Utilisation | Gouttière de toit |
| surface | 2B |
| Catégorie | 201 |
| Nom | Barre ronde en acier au carbone ASTM A36 |
|---|---|
| Surdose | 37 mm |
| Longueur | 6000 mm ou selon les besoins du client |
| Application du projet | Industrie, construction |
| type | Basé sur les besoins des clients |