| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 5mm |
| Matériel | 304 |
| Surface | N°1 |
| Nom | Bobine en acier galvanisée |
|---|---|
| Technique | Chaud-plongé |
| Épaisseur | 10mm |
| Catégorie | DC53D |
| Couche de zinc | 80g |
| Nom | Plaques de cuivre TU1 TU2 |
|---|---|
| Technique | Réduction de l' oxygène |
| Épaisseur | 0.5 mm 0,6 mm |
| Grade | Le T1 |
| Longueur | Comme exigences du client |
| Nom | Plaques de cuivre TP1 |
|---|---|
| Technique | dérouler |
| Épaisseur | 0.7 mm 008 mm |
| Grade | TP1 |
| Longueur | 6 mètres |
| Nom | C11000 C12000 Plaques de cuivre à cathode |
|---|---|
| Technique | Réduction de l'oxygène |
| Épaisseur | 3mm 5mm |
| Grade | C11000 C12000 |
| Longueur | Comme exigences du client |
| Nom | Bobine en acier galvanisée |
|---|---|
| Technique | Trempé à chaud |
| Épaisseur | 3mm |
| Catégorie | DX53D |
| Couche de zinc | 100G |
| Nom | Plaques en laiton C21000 |
|---|---|
| Couleur | Jaune |
| Épaisseur | 0.1-30mm |
| Grade | C21000 |
| Alliage | Alliage de zinc |
| Nom | La bande de tôles de cuivre rouge T2 |
|---|---|
| Technique | laminage à froid |
| Épaisseur | 1 mm 1,2 mm |
| Grade | T2 |
| Longueur | Comme exigences du client |
| Nom | Bobine en acier galvanisée |
|---|---|
| Technique | Trempé à chaud |
| Épaisseur | 9mm |
| Catégorie | DC53D |
| Couche de zinc | 200G |
| Nom | Bobine en acier galvanisée |
|---|---|
| Technique | Trempé à chaud |
| Épaisseur | 10mm |
| Catégorie | DC53D |
| Couche de zinc | 80g |