| Nom | Milliseconde Sheet de Q345B |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 40mm |
| norme | COMME MOI |
| Application | construction |
| Nom | Légumes de cuivre T1 |
|---|---|
| Technique | Le timbre |
| Épaisseur | 1 mm 0,9 mm |
| Grade | T1 |
| Longueur | Selon le poids de la bobine |
| Nom | Plaques de cuivre à cathode C12200 C22000 |
|---|---|
| Technique | Purifier |
| Épaisseur | 1.5mm 2mm |
| Grade | C12200 C22000 |
| Longueur | Comme exigences du client |
| Nom | Bobine en acier galvanisée |
|---|---|
| Technique | Chaud-plongé |
| Épaisseur | 11mm |
| Catégorie | DX51D |
| Couche de zinc | 160g |
| Nom | Feuilles ondulées galvanisées |
|---|---|
| Technique | Chaud - trempé |
| Épaisseur | 0,8 millimètres |
| Catégorie | DX51D |
| Application | Feuilles de toiture |
| Nom | Bobines en acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Chaud-plongé |
| Épaisseur | 6mm |
| Catégorie | DX53D |
| Couche de zinc | 180g |
| Nom | Bobine en acier galvanisée |
|---|---|
| Technique | Chaud-plongé |
| Épaisseur | 5mm |
| Catégorie | DX51D |
| Couche de zinc | 80g |
| Nom | Plaques en laiton C28000 |
|---|---|
| Couleur | Jaune |
| Épaisseur | 3mm 4mm |
| Grade | C28000 |
| Alliage | Alliage de zinc |
| Nom | Bobines de l'acier au carbone Q195 |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Catégorie | Q195 |
| Application | Industrie |
| Couleur | noir |
| Nom | Bobine de l'acier au carbone Q235 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Catégorie | Q235 |
| Application | construction |
| Couleur | Noir |