| Nom | Les feuilles de GI ont galvanisé les feuilles couvrantes ondulées en acier |
|---|---|
| Technique | Chaud - trempé |
| Épaisseur | 2 millimètres |
| Catégorie | DX53D |
| Application | Structure de toiture |
| Nom | Feuille de l'acier au carbone Q355 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 0,8-1,2 mm |
| norme | JIS |
| Largeur | 1001-1250mm |
| Nom | Feuille de l'acier au carbone Q355 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 12mm |
| Norme | Gigaoctet |
| Application | Utilisation d'industrie et de construction |
| Nom | Feuille de l'acier au carbone Q195 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 14mm |
| Norme | En |
| Application | Utilisation d'industrie et de construction |
| Nom | Feuille de l'acier au carbone Q195 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 10mm |
| Norme | JIS |
| Application | Utilisation d'industrie et de construction |
| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 0.8mm |
| Catégorie | DX52D |
| Application | Réservoir d'eau |
| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Chaud - trempé |
| Épaisseur | 15mm |
| Catégorie | DX53D |
| Application | Réservoir d'eau |
| Nom | PPGI a galvanisé des tôles d'acier |
|---|---|
| Technique | Chaud - trempé |
| Épaisseur | 0.8mm |
| Catégorie | SGCC |
| Utilisation | panneau mural |
| Nom | Bobine en acier galvanisée |
|---|---|
| Technique | Trempé à chaud |
| Épaisseur | 8mm |
| Catégorie | DC53D |
| Couche de zinc | 180g |
| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 0.2-8mm |
| Catégorie | DX520 |
| Application | Imeuble |