| Nom | Tubes en acier galvanisé |
|---|---|
| Technique | Trempé à chaud |
| Épaisseur | 3mm |
| Catégorie | DC53D |
| Couleur | Lumineux |
| Nom | Bobine d'acier au carbone de Q235b |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Catégorie | Q235B |
| Application | Utilisation de la construction |
| Couleur | Noir |
| Livraison | 3 à 5 jours |
|---|---|
| Application du projet | Construction, décoration, industrie, mécanique, etc. |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Forme | En feuille |
| le matériel | 304 acier inoxydable |
| Surface | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Longueur | 1000-6000mm ou comme exigences de client |
| Forme | En feuille |
| livraison | 3 à 5 jours |
| certificat | La valeur de l'échantillon est la valeur de l'échantillon. |
| Surface | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Longueur | 1000-6000mm ou comme exigences de client |
| Traitement | Recuit, marinage, polissant |
| Emballage | Paquet standard de marchandises pouvant être exportées |
| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 0.2-8mm |
| Catégorie | DX53D |
| Application | Réservoir d'eau |
| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Chaud - trempé |
| Épaisseur | 6mm |
| Catégorie | DC520 |
| Application | Imeuble |
| Nom | Feuilles ondulées en acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Chaud - trempé |
| Épaisseur | 1 millimètre |
| Catégorie | DC51D |
| Application | panneau mural |
| Nom | Bobine en acier galvanisée |
|---|---|
| Technique | Chaud-plongé |
| Épaisseur | 6mm |
| Catégorie | Dc51D |
| Couche de zinc | 120g |
| nom | Les plaques d'acier douces couvre 45# |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 32mm |
| Norme | Gigaoctet |
| Application | Utilisation d'usine |