| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 0.8mm |
| Catégorie | DX53D |
| Application | solaire |
| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Chaud - trempé |
| Épaisseur | 8mm |
| Catégorie | DX51D |
| Application | Réservoir d'eau |
| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Chaud - trempé |
| Épaisseur | 10mm |
| Catégorie | DX52D |
| Application | solaire |
| Nom | Bobine en acier inoxydable 310S |
|---|---|
| Technique | laminage à chaud |
| Grade | 310s |
| Couleur | Noir naturel |
| Épaisseur | 1.2 mm |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 2mm |
| Catégorie | 304 |
| Surface | N°1 |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Matériel | 304 |
| Épaisseur | 5mm |
| Catégorie | 304 |
| Surface | BA |
| Nom | Bobine en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | laminage à chaud |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | blanc simple |
| Épaisseur | 5 millimètres |
| nom | 304 tuyaux sans couture d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Disponible polonais |
| Épaisseur | 6mm |
| Catégorie | 304 |
| Type | tuyaux ronds |
| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Chaud - plongé |
| Épaisseur | 8mm |
| Catégorie | DX51D |
| Application | Agriculture |
| nom | Feuilles Q235 d'acier doux |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 22mm |
| Norme | SUS D'ASME AISI |
| Application | Utilisation de la construction |