| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Chaud - trempé |
| Épaisseur | 22mm |
| Catégorie | DX52D |
| Application | Conteneur |
| nom | Feuilles Q235B d'acier au carbone |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 5mm |
| Norme | FR F |
| Application | Conteneur d'industrie |
| Nom | 410 bobines d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Réchauffé et mariné |
| Grade | 410 |
| Couleur | 2B / BA |
| Épaisseur | 2mm 3mm |
| Nom | 410 bandes de bobines en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Roulement à froid |
| Grade | 410 420 430 |
| Couleur | 2B ou sur demande |
| Épaisseur | 00,7 mm 0,8 mm 0,9 mm |
| Nom | Bobine en acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Le secteur privé | à froid |
| Grade | autres |
| Couleur | éclats |
| Épaisseur | 0.25mm-8mm |
| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Chaud - trempé |
| Épaisseur | 10mm |
| Catégorie | DX51D |
| Application | solaire |
| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Chaud - trempé |
| Épaisseur | 22mm |
| Catégorie | DX520 |
| Application | décoration |
| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 0.2mm |
| Catégorie | DX51D |
| Couche de zinc | 100G |
| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 0.8mm |
| Catégorie | DX53D |
| Application | Agriculture |
| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 0.2-8mm |
| Catégorie | DX510 |
| Application | Imeuble |