| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Trempé à chaud |
| Épaisseur | 3mm |
| Catégorie | DX52D |
| Application | utilisation agricole |
| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Cold-rolled Chaud-plongé |
| Épaisseur | 12mm |
| Catégorie | DX51D |
| Couche de zinc | 100G |
| Nom | Feuille de l'acier au carbone Q345 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 40mm |
| Norme | En |
| Application | Utilisation d'industrie et de construction |
| Nom | Feuille d'acier au carbone de Q345B |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 8mm |
| Norme | AISI |
| Application | Utilisation d'industrie et de construction |
| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 0.2-8mm |
| Catégorie | DX51D |
| Couche de zinc | 80 |
| nom | Feuilles Q235 d'acier doux |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 18MM |
| Norme | ASME |
| Application | construction et usine |
| Nom | SUS316L bobine en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | N°1 ou roulement à froid |
| Grade | SUS316L |
| Couleur | Noir |
| Épaisseur | 0.45 mm |
| Nom | Bobine de l'acier inoxydable 410 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Catégorie | 410 |
| Couleur | Ruban |
| Épaisseur | 3mm-14mm |
| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 0.5mm |
| Catégorie | DX52D |
| Application | Agriculture |
| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Chaud - plongé |
| Épaisseur | 6mm |
| Catégorie | Dc520 |
| Application | Bâtiment |