| Nom | Plaque en acier inoxydable 304 0,4 mm |
|---|---|
| Technique | Fabrication à froid |
| Épaisseur | 0.4mm |
| Grade | 304 |
| Taille | Comme exigence de client |
| nom | Plaques d'acier inoxydables 321 feuilles d'Inox |
|---|---|
| Techinical | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 12mm |
| Catégorie | 321 |
| Technique | Surface No.1 |
| Nom | 316/316L Plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Réchauffé et mariné |
| Épaisseur | 1.5mm 2mm |
| Grade | 316/316L |
| Surface | 8K brossé disponible |
| Nom | Plaque de coiffure en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Ligne de cheveux traitée |
| Épaisseur | 5 millimètres |
| Grade | 304 |
| Taille | 1250 * 2500 millimètres |
| Nom | Plaques laminées à froid en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Réchauffé et mariné |
| Épaisseur | 0.1-10mm |
| Grade | SS304 |
| Surface | Disponible en polissage |
| Nom | Bobine en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Catégorie | 304 |
| Couleur | argent |
| Épaisseur | 0.2mm-6mm |
| Nom | bobine de l'acier inoxydable 310S |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Catégorie | 310S |
| Couleur | Lumineux |
| Épaisseur | 0.25mm-13mm |
| Nom | Feuille d'acier au carbone de Q235b |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 26mm |
| Norme | ASME |
| Application | Utilisation d'industrie et de construction |
| Nom | Feuille de l'acier au carbone Q235 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 30mm |
| Norme | JIS |
| Application | Utilisation d'industrie et de construction |
| Nom | Plaque laminée en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Disponible avec un pinceau |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | Finition HL ou Finition miroir |
| Épaisseur | 6.5mm |