| Nom | Pièces de qualité Ss304 |
|---|---|
| le matériel | Acier inoxydable |
| Épaisseur | 1.5 mm |
| Grade | 304 |
| Surface | BA |
| Nom | Plaques d'acier inoxydable 316L laminées à froid |
|---|---|
| Techinical | D'une épaisseur n'excédant |
| Épaisseur | 8 mm |
| Grade | autres |
| Surface | à froid |
| Nom | plaque/plaque en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Techinical | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 20 mm |
| Grade | 304 |
| Application du projet | Construction |
| Nom | Feuilles d'acier inoxydable de solides solubles 304 |
|---|---|
| Épaisseur | 10mm |
| Grade | 304 |
| Taille | Taille personnalisée |
| Finissez! | Laminé à chaud |
| nom | feuilles de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Techinical | Laminé à chaud/laminé à froid |
| Épaisseur | 4mm 5mm |
| Catégorie | 316L |
| GV | Disponible |
| Nom | Plaque de miroir en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Poli |
| Épaisseur | 1,2 millimètres |
| Grade | 304 |
| Taille | 1500 * 6000mm |
| Nom | Les plaques d'acier inoxydables ont gravé les feuilles en refief 304 |
|---|---|
| Technique | Modèle produit |
| Épaisseur | 3mm |
| Grade | 304 |
| Taille | Comme besoins du client |
| Nom | 304 feuilles de relief d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 10mm |
| Grade | 304 |
| Taille | 1500 * 6000mm |
| Nom | Plaques d'acier inoxydables 304 |
|---|---|
| Techinical | Disponible adapté aux besoins du client |
| Épaisseur | 4mm |
| Grade | 304 |
| Surface | Personnalisé |
| Nom | Plaque en acier inoxydable de 50 mm 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 50 mm |
| Grade | 304 |
| Taille | Comme demande du client |