| Nom | Pièces en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel | D'autres |
| Épaisseur | 3.7mm |
| Grade | 303 |
| Surface | laminage à froid |
| Nom | Pièces en acier inoxydable de catégorie 304 |
|---|---|
| le matériel | 304 |
| Épaisseur | SCH 5S |
| Diamètre extérieur | 0.35 à 915 mm |
| Surface | BA |
| Nom | Pièces en acier inoxydable de catégorie 201 |
|---|---|
| Matériel | 201 |
| Épaisseur | SCH 10S |
| Diamètre extérieur | 0.45 à 975 mm |
| Surface | Surface de miroir |
| Nom | Pièces en acier inoxydable |
|---|---|
| le matériel | Acier inoxydable |
| Épaisseur | 4 mm |
| Grade | 316 |
| Surface | 2B |
| Nom | Pièces en acier inoxydable de catégorie 304 |
|---|---|
| le matériel | D'autres |
| Épaisseur | 2.3mm |
| Grade | 303 |
| Surface | 2B |
| Nom | Pièces en acier inoxydable |
|---|---|
| le matériel | Acier inoxydable |
| Épaisseur | 4 mm |
| Grade | 316 |
| Surface | 2B |
| Nom | Pièces en acier inoxydable de catégorie 304 |
|---|---|
| le matériel | Acier inoxydable |
| Épaisseur | 1.65mm |
| Grade | Grade 304 |
| Surface | BA, laminage à froid |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| le matériel | D'autres |
| Épaisseur | 5mm |
| Grade | 304 |
| Surface | 2B laminés à froid |
| Nom | Pièces en acier inoxydable |
|---|---|
| le matériel | D'autres |
| Épaisseur | 3 mm |
| Grade | 316 |
| Surface | à froid |
| Nom | Pièces en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel | D'autres |
| Épaisseur | 2.5 mm |
| Grade | 316 |
| Surface | à froid |