| Nom | Le délié de plats de feuilles de l'acier inoxydable 304 a fini |
|---|---|
| Technique | Balayé |
| Épaisseur | Personnalisé |
| Grade | 304 |
| Taille | 1220*2440mm |
| Nom | 304 feuilles gravées à l'eau-forte d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Gravé à l'eau-forte |
| Épaisseur | 0.8mm |
| Grade | 304 |
| Taille | 1500*6000mm |
| Surface | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Longueur | 1000-6000mm ou comme exigences de client |
| Dureté | HV200-HV280 |
| Livraison | 3 à 5 jours |
| Épaisseur | 0.1mm-100mm |
| nom | Feuilles 16Mn d'acier de construction d'acier doux |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 20mm |
| Norme | Gigaoctet |
| Application | Bâtiment de structure |
| Nom | Plaques d'acier inoxydable de qualité 304 |
|---|---|
| Material | High Quality Stainless Steel |
| Thickness | 2.25mm |
| Grade | Grade GB 304 |
| Surface | 8K Mirror |
| Nom | Plaques en acier inoxydable 201 |
|---|---|
| Techinical | Disponible en polissage |
| Épaisseur | 4mm 5mm |
| Grade | 201 |
| Technique | Réchauffé et mariné |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Épaisseur | 2.5 mm |
| Surface | BA |
| Longueur | 6m ou sur mesure |
| Application du projet | Décoration, garde-corps, industrie |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Température | 655°C |
| Épaisseur | 6.5mm |
| norme | Il y en a |
| Surface | laminage à froid |
| Nom | Pièces en acier inoxydable |
|---|---|
| le matériel | Acier inoxydable |
| Épaisseur | 2 mm |
| Grade | 304 |
| Surface | laminage à froid |
| Nom | Pièces en acier inoxydable |
|---|---|
| le matériel | Acier inoxydable |
| Épaisseur | 2.8mm |
| Grade | 316 |
| Surface | le miroir |