| Nom | Plaques SS plaques 201 J1 J2 J3 |
|---|---|
| Technique | à froid |
| Épaisseur | 0.4mm 0.5mm |
| Grade | 201 |
| Surface | Disponible poli ou gravé |
| Nom | Plaques d'acier inoxydable 316 |
|---|---|
| Techinical | BA |
| Thickness | 0.65mm 0.75mm |
| Grade | 316 |
| Procédure | En relief |
| Nom | Plaques d'acier inoxydables 304 |
|---|---|
| Techinical | Laminé à chaud/laminé à froid |
| Épaisseur | 0.5mm |
| Catégorie | 300 séries |
| Surface | 2B / BA |
| Nom | Bobine de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | Couleur naturelle |
| Épaisseur | 0.4mm |
| Nom | Bobine de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Catégorie en acier | 304 |
| Couleur | argent blanc |
| Épaisseur | 0.5mm |
| Nom | 304 feuilles SS |
|---|---|
| Techinical | laminage à chaud |
| Épaisseur | 12 mm |
| Grade | 304 304L |
| Surface | No.1 ou adapté aux besoins du client |
| Nom | bobine de l'acier inoxydable 904L |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Catégorie | 904L |
| Couleur | Couleur de ruban |
| Épaisseur | 0.25mm-14mm |
| Nom | feuilles SUS 304 SS |
|---|---|
| Technique | à froid |
| Épaisseur | 0.4mm 0.5mm 0.6mm |
| Grade | 304 |
| Surface | 2B BA 8K |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Surface | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
| Traitement | Recuit, marinage, polissant |
| Certificat | La valeur de l'échantillon est la valeur de l'échantillon. |
| Largeur | 1000mm-2500mm ou comme en a été faite la demande |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | hot-rolled |
| Épaisseur | Personnalisé |
| Grade | 316 304 |
| Process | Embossed, Pattern |