| nom | 316L a laminé à froid des feuilles d'acier inoxydable |
|---|---|
| Techinical | Laminé à froid |
| Épaisseur | 2.5mm |
| Catégorie | 316L |
| Technique | Laminé à froid |
| nom | plats 316L de l'acier inoxydable 8K |
|---|---|
| Techinical | Poli |
| Épaisseur | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie | 316L |
| Technique | 8K a traité |
| Largeur | 1000mm-2500mm ou comme en a été faite la demande |
|---|---|
| Longueur | 1000-6000mm ou comme exigences de client |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Le bord | Bord de moulin, bord fendu |
| Application du projet | Construction, décoration, industrie, mécanique, etc. |
| Nom | Plaques d'acier inoxydable 304 laminées à froid |
|---|---|
| Technique | à froid |
| Épaisseur | 0.1 mm 0,15 mm 0,2 mm |
| Grade | Pour les produits de la catégorie 304 |
| Surface | 2B lisse |
| Nom | 201 tôles d'acier inoxydable J1 J2 J3 |
|---|---|
| Technique | à froid |
| Épaisseur | 0.4mm 0.5mm |
| Grade | 201 |
| Surface | Lavage acide |
| Name | Stainless steel sheets for mirrors |
|---|---|
| Le type | En feuille |
| Grade | 201, 304, 306, 310S |
| Process | 8K Mirror |
| Application du projet | Bâtiment d'usine, bâtiment de cuisine, décoration |
| Nom | 201 feuilles d'acier inoxydable |
|---|---|
| Techinical | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 42mm |
| Catégorie | 201 |
| Surface | No.1 |
| Nom | Laminé à froid 321 feuilles d'acier inoxydable de délié |
|---|---|
| Techinical | D'une épaisseur n'excédant |
| Épaisseur | 0.8 mm |
| Grade | 321 |
| Surface | à froid |
| Nom | Feuilles laminées à froid de l'acier inoxydable 310s |
|---|---|
| Techinical | laminé à froid |
| Épaisseur | 3mm |
| Catégorie | 310S |
| Surface | Laminé à froid |
| Nom | Plat de couleur de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Couleur enduite |
| Épaisseur | 2mm |
| Grade | 304 |
| Taille | 1500 * 6000mm |