| Nom | 304 tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | D'une teneur en poids en poids en poids |
| Épaisseur | 0.3mm |
| Grade | Pour les produits de la catégorie 304 |
| taille | 1250*6000 mm |
| Nom | Plaques d'acier inoxydables 304 |
|---|---|
| Techinical | Disponible adapté aux besoins du client |
| Épaisseur | 2mm |
| Grade | 300 séries |
| Surface | 2B / BA / 8K |
| Nom | 304 tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Techinical | Fabrication à chaud |
| Épaisseur | 50 mm |
| Grade | 304 |
| taille | personnalisé |
| Nom | Plaque en acier inoxydable de 60 mm 304 |
|---|---|
| Technique | à chaud/ à froid |
| Épaisseur | 60 mm |
| Grade | 304 |
| taille | 1219*2438 ou adapté aux besoins du client |
| Nom | 304 tôle HL en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Grade | 304 |
| taille | Comme requirments |
| Largeur | 1000 mm-2500 mm ou selon la demande |
|---|---|
| Application du projet | Construction, décoration, industrie, mécanique, etc. |
| Forme | En feuille |
| Certificat | La valeur de l'échantillon est la valeur de l'échantillon. |
| Longueur | 1000-6000mm ou comme exigences de client |
| Nom | Feuilles laminées à chaud 304 d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur | 12mm |
| Grade | 304 |
| Taille | 4*8 |
| Finissez! | Recuit |
| Nom | Plaques d'acier inoxydable laminées à froid |
|---|---|
| Technique | à froid |
| Épaisseur | 1mm 1.2mm 1.5mm |
| Grade | 304 304l |
| Surface | 2B naturel |
| Nom | Plaques en acier inoxydable de la série 400 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 8 mm, 10 mm et 12 mm |
| Grade | 430 |
| Surface | NO.1 |
| nom | 321 plats de feuilles d'acier inoxydable |
|---|---|
| Techinical | Laminé à froid |
| Épaisseur | 3mm 4mm |
| Catégorie | 321 |
| Technique | surface 2B |