| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| Épaisseur | 0.35mm 0.45mm |
| Grade | 316 |
| Technique | Polissé, 8K, miroir |
| Nom | Plaque en acier inoxydable 304 0,8 mm |
|---|---|
| Technique | Disponible en polissage |
| Épaisseur | 0.8 mm |
| Grade | 304 |
| taille | Personnalisation |
| Nom | Plaques d'acier inoxydable 316 |
|---|---|
| Techinical | 2B = Cold-rolled |
| Thickness | 0.45mm 0.55mm |
| Grade | 316 |
| Technique | Polished, |
| Nom | 304 feuilles d'acier inoxydable |
|---|---|
| Techinical | Laminé à froid |
| Épaisseur | 6 mm |
| Grade | 304 |
| Surface | 2B |
| Nom | Plat de relief de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Traitement des motifs |
| Épaisseur | 1,5 millimètres |
| Grade | 304 |
| taille | À la demande |
| Nom | Plat de relief de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | Divers modèles |
| Épaisseur | 10 millimètres |
| Grade | 304 |
| taille | 1219 * 2438 |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | laminés à froid = 2B |
| Thickness | 1.11mm - 15mm |
| Grade | AST, 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished |
| Nom | Miroir Plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Techinical | Cold rolling |
| Thickness | 1.01mm - 15mm |
| Grade | JIS 316 |
| Technique | Mirro, polished |
| Name | Widely use stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Thickness | 0.99mm - 15mm |
| Grade | ASTM 304 |
| Technique | Polished, 8K |
| Name | 304 Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | 2B = laminés à froid |
| Thickness | 0.55mm 0.65mm |
| Grade | 304 |
| Technique | Embossed |