| Nom | Plaques d'acier inoxydable 316 laminées à froid |
|---|---|
| Techinical | D'une épaisseur n'excédant |
| Épaisseur | 50 mm |
| Grade | 316 |
| Surface | à froid |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Le type | Plaque |
| Grade | 201, 304, 306 |
| Procédure | 2B, 8K, miroir |
| Application du projet | Bâtiment industriel, bâtiment de cuisine |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Construction, décoration, industrie, mécanique, etc. |
| Longueur | 1000-6000mm ou comme exigences de client |
| Le bord | Bord de moulin, bord fendu |
| Livraison | 3 à 5 jours |
| Nom | Feuilles laminées à froid de l'acier inoxydable 904L |
|---|---|
| Techinical | Laminé à froid |
| Épaisseur | 6mm |
| Catégorie | 904L |
| Surface | Laminé à froid |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Construction, décoration, industrie, mécanique, etc. |
| Traitement | Recuit, marinage, polissant |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Épaisseur | 0.1mm-100mm |
| Nom | Plaque en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Technique | 8K a traité |
| Épaisseur | 0,7 millimètres |
| Grade | 304 |
| Taille | Comme besoins du client |
| Nom | Feuilles laminées à froid de l'acier inoxydable 309s |
|---|---|
| Techinical | Laminé à froid |
| Épaisseur | 0.3mm |
| Catégorie | 309s |
| Surface | Laminé à froid |
| Nom | 201 feuilles d'acier inoxydable |
|---|---|
| Techinical | Remplis à chaud |
| Épaisseur | 12 mm |
| Grade | 304 |
| Surface | NO.1 |
| Nom | Feuilles laminées à froid d'acier inoxydable du délié 316L |
|---|---|
| Techinical | laminé à froid |
| Épaisseur | 0,6 mm |
| Catégorie | 316L |
| Surface | Laminé à froid |
| Nom | Plats perforés d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Perforé |
| Épaisseur | 0.6mm |
| Grade | 304 |
| Taille | 1219*2438 millimètre |