| Nom | Tubes en acier galvanisé |
|---|---|
| Technique | Trempé à chaud |
| Épaisseur | 5mm |
| Catégorie | DX51D |
| Couche de zinc | 100 |
| Nom | Bobine d'acier au carbone de Q345b |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Catégorie | Q345B |
| Application | Utilisation en usine |
| Couleur | couleur naturelle |
| Nom | Bobine d'acier au carbone de Q235b |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Catégorie | Q235B |
| Application | Utilisation de construction |
| Couleur | noir |
| Nom | Bobine de l'acier au carbone Q195 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Catégorie | Q195 |
| Application | Utilisation en usine |
| Couleur | couleur naturelle |
| Nom | Bobine d'acier galvanisé prélaqué |
|---|---|
| Technique | Chaud - trempé |
| Épaisseur | 3mm |
| Catégorie | DC51D |
| Utilisation | décoration |
| Nom | Tubes en acier galvanisé |
|---|---|
| Technique | Trempé à chaud |
| Épaisseur | 3mm |
| Catégorie en acier | DC52D |
| Taille | Taille adaptée aux besoins du client |
| Nom | Tubes en acier galvanisé |
|---|---|
| Technique | Trempé à chaud |
| Épaisseur | 3mm |
| Catégorie | DX51D |
| Application | décoration |
| Nom | Tubes en acier galvanisé |
|---|---|
| Technique | Trempé à chaud |
| Épaisseur | 4mm |
| Catégorie | DC52D |
| Couche de zinc | 80 |
| Nom | Tubes en acier galvanisé |
|---|---|
| Technique | Trempé à chaud |
| Longueur | Comme besoins du client |
| Catégorie en acier | DC52D |
| Couche de zinc | 120 |
| Nom | Tuyaux d'acier galvanisés |
|---|---|
| Technique | Chaud-plongé |
| Épaisseur | 5mm |
| Catégorie | DC53D |
| Couleur | Couleur de Natutral |