| Nom | Bobine de l'acier au carbone Q355 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Catégorie | Q355 |
| Application | Utilisation de construction |
| Couleur | noir |
| Nom | Plaques d'acier inoxydable 304L laminées à froid |
|---|---|
| Techinical | D'une épaisseur n'excédant |
| Épaisseur | 0.5 mm |
| Grade | 304L |
| Surface | à froid |
| Nom | Plaque en acier inoxydable 304 de 80 mm |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid / Laminé à chaud |
| Épaisseur | 80 mm |
| Grade | 304 |
| taille | 1500 * 6000 mm ou selon les besoins |
| Nom | PPGI a galvanisé des tôles d'acier |
|---|---|
| Technique | Chaud - trempé |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| Catégorie | DX52D |
| Application | Toiture |
| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 1mm |
| Catégorie | DX51D |
| Application | Conteneur |
| Nom | Feuille d'acier au carbone de Q195B |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 15mm |
| Norme | SUS |
| Application | Utilisation d'industrie et de construction |
| Nom | T1 T2 Plaque en tôle de cuivre |
|---|---|
| Technique | Purificateur de cuivre |
| Épaisseur | 00,3 mm 0,4 mm |
| Grade | T1 |
| Longueur | Comme exigences du client |
| Nom | feuille de l'acier au carbone 16Mn |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 45mm |
| Norme | ASTM |
| Application | Utilisation d'industrie et de construction |
| Nom | Feuille de l'acier au carbone Q195 |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 20mm |
| Norme | ASTM |
| Application | Utilisation d'industrie et de construction |
| Nom | Feuille d'acier au carbone de Q355B |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Épaisseur | 35mm |
| Norme | DIN |
| Application | Utilisation d'industrie et de construction |