| Nom | Fabrique chinoise de bobines en acier inoxydable 201 |
|---|---|
| Technique | Détails de l'utilisation |
| Grade | 201 J1 J2 J3 |
| Couleur | Couleur naturelle blanc gris |
| Épaisseur | 0.5 mm 0,6 mm |
| Nom | bobine de l'acier inoxydable 309s |
|---|---|
| Technique | Laminé à chaud |
| Grade | 309S |
| Couleur | Gris naturel |
| Épaisseur | 0.9 mm |
| Nom | 316 bobine en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | n° 1 |
| Grade | 316 |
| Couleur | L'écorce naturelle |
| Épaisseur | 1.4 mm |
| Nom | Bobine en acier inoxydable 316Ti |
|---|---|
| Technique | NO1 laminés à chaud |
| Grade | 316Ti |
| Couleur | Les écailles |
| Épaisseur | 1.5 mm |
| Nom | bobine de l'acier inoxydable 321 |
|---|---|
| Grade | 321 |
| Couleur | argenté ou noir |
| Taille | Selon les besoins |
| Certification | MTC ISO Available |
| Nom | Plaques en laiton C26800 |
|---|---|
| Couleur | Jaune |
| Épaisseur | 1mm 2mm |
| Grade | C26800 |
| Alliage | Alliage de zinc |
| Nom | Plaque laminée SS 304 bobine |
|---|---|
| Technique | Laminage à froid |
| Grade d'acier | 304 |
| Couleur | Polonais disponible |
| Épaisseur | 6mm |
| Nom | Feuilles de toiture galvanisées |
|---|---|
| Technique | Chaud - trempé |
| Épaisseur | 1,2 mm |
| Catégorie | DX51D |
| Application | Structure d'entrepôt |
| Nom | Bobine en acier galvanisée |
|---|---|
| Technique | Trempé à chaud |
| Épaisseur | 7mm |
| Catégorie | DC52D |
| Couche de zinc | 160g |
| Nom | Tuyaux d'acier galvanisés |
|---|---|
| Technique | Cold-rolled Chaud-plongé |
| Épaisseur | 5mm |
| Catégorie | DX52D |
| Couche de zinc | 80 |