| Nom | Plaques en acier inoxydable 201 |
|---|---|
| Techinical | D'une teneur en poids en poids en poids |
| Épaisseur | 00,6 mm 0,8 mm |
| Grade | 201 |
| Technique | Réchauffé et mariné |
| Nom | SS201 Plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Techinical | Laminé à chaud et recuit |
| Épaisseur | Épaisseur 8 mm 10 mm |
| Grade | 201 |
| Technique | Disponible poli ou gravé |
| Nom | 410 tôles d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | à froid ou à chaud |
| Épaisseur | 00,4 mm 0,6 mm 0,8 mm |
| Grade | 410 420 |
| Surface | 2B BA 8K |
| Nom | 410 Plaques d'acier inoxydable Plaques d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid |
| Épaisseur | 1mm 2mm 3mm |
| Grade | 410 420 430 |
| Surface | 2B Polissé Brossé |
| Name | Stainless steel sheets plates 316 |
|---|---|
| Techinical | à froid |
| Thickness | 0.3mm 0.4mm |
| Grade | 316 |
| Technique | Polished |
| Nom | 201 Plaques d'acier inoxydable |
|---|---|
| Techinical | Laminé à froid |
| Épaisseur | 6mm 8mm |
| Grade | 201 |
| Technique | D'une teneur en poids en poids en poids |
| Nom | Plaques en acier inoxydable 316/316L |
|---|---|
| Technique | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Épaisseur | 0.8 mm 1 mm |
| Grade | 316/316L |
| Surface | 8K brossé disponible |
| Name | Stainless steel sheets plates 304 |
|---|---|
| Techinical | Cold-rolled |
| Épaisseur | 0.5mm 0.7mm |
| Grade | 304 |
| Technique | Annealed and Pickled |
| Nom | Plaques en acier inoxydable SS201 |
|---|---|
| Techinical | Laminé à froid |
| Épaisseur | 2 mm - 10 mm |
| Grade | 201 |
| Technique | Disponible en polissage ou en relief |
| Nom | SS304 tôles en acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | à froid |
| Épaisseur | 0.1 mm 0,2 mm 0,3 mm |
| Grade | 304 304l |
| Surface | 2B / BA / 8K |